Расписание уроков

Выберите свой класс:
Начало Урок Кабинет
08:30 Окр. мир
09:25 Физ-ра
10:30 Рус. яз

Фотографии

Новости школы

28 янв 2019

Рождественский подарок жителям села прямо на улице!

Перед Рождеством на центральной площади села Гамово самым волшебным образом появились главные герои новогоднего праздника – дед Мороз и Снегурочка, а появится им помогли скауты Пермского края: ребята из г. Перми, г. Соликамска, г. Кизела, Пермского района (с. Усть-Качка, с. Рождественское, с. Гамово). Ведь мы все с вами видели деревянные короба со снегом , и вот целый день ребята выпиливали, вырезали фигуры, они очень старались подарить жителям новогоднюю радость и настроение и им это удалось! Для снежных мастеров это была первая проба, и она выполнена на пять. Интересно, что Снегурочку старались делать юноши, а с красавцем дедушкой Морозом трудились девушки. А скауты помладше мастерили из снега и воды сказочных героев сказки «Щелкунчик», именно по мотивам этого произведения проходили все вечерние мероприятия на скаутском слете, ребята с любовью и азартом лепили полюбившихся персонажей. Здорово, что на помощь скаутам приходили маленькие и взрослые жители села, помогали чем могли, кто лепил, кто воду носил, кто разукрашивал, ребятам-строителям это поднимало настроение, и они чувствовали, что малышам и взрослым это важно. И вот за два дня общими усилиями у главной ледовой горки села есть праздничная елка, главный герой – Щелкунчик, сам мышиный король и символ года –желтая свинушка! Благодарим скаутов Пермского края от всех жителей села Гамово за снежную рождественскую сказку и веру в чудеса своими руками!

 
22 янв 2019

Независимая оценка качества образования.

На основании статьи 95 Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в 2018 году проведена независимая оценка качества условий образовательных организаций.

 
22 янв 2019

Большинство ошибок участники ЕГЭ по информатике допускают из-за невнимательности

В 2018 году зафиксирован рекордный прирост количества участников единого государственного экзамена по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), эксперты связывают это с трендом на цифровое преобразование экономики страны. На фоне хорошего знания большинства разделов предмета, демонстрируемого участниками ЕГЭ по информатике, нередки ошибки, допускаемые ими по невнимательности.

 
15 янв 2019

Собрание родителей БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Уважаемые Родители! Приглашаем вас на организационное собрание «Порядок и условия приема в 1 класс», которое состоится 24 января 2019 года (четверг) в 19.00 часов в столовой школы.

 
14 янв 2019

Акция скаутов Пермского края «Рождественский подарок» прошла в селе Гамово в Рождество и в канун Крещения

Впервые с 3 по 7 января 2019г. на базе МАОУ «Гамовская средняя школа» проходил краевой скаутский слет «Снежный ком 2019» - «Путь скаута». В слете приняли участие скаутские отряды г. Перми, г. Соликамска, г. Кизела, отряды Пермского района: с. Рождественское, с. Усть-Качка, с. Гамово. В программу скаутского слета входили творческие мастерские: изготовление сладких пряников – праздничные козули, подставка под горячее, поделки из соленного теста, выжигание на дерев. игрушках и украшение игрушек. По завершению краевого слета участниками в селе Гамово проведена акция «Рождественский подарок», скаутские отряды Пермского края дарили свои поделки ветеранам труда, тыла, детям войны. Было подарено боле 100 детских поделок и подарков. А перед крещением скауты отряда «Чайка» вручили подарки ветеранам педагогического труда МАОУ «Гамовская средняя школа», поздравив педагогов с Новым годом, рождеством и наступающим крещением.

 
14 янв 2019

Родительское собрание для 3-х классов!

Уважаемые родители. 14 марта 2019 года состоится родительское собрание "Преподавание курса "Основы религиозной культуры и светской этики" в начальной школе. Начало собрания в 19.00.

 
26 дек 2018

80 добрых дел 80-летию Пермского района

21 – 22 декабря в МАОУ «Гамовская средняя школа» в рамках акции «80 добрых Дел 80-летию района» была организована благотворительная ярмарка новогодних подарков «Твори добро». В благотворительный фонд « Дедморозим» было перечислено 19580 рублей.

 
24 дек 2018

Урок доброты

24 декабря в 9 классах был проведен Уроков доброты. Это мероприятие включено в календарь образовательных событий и приурочено к Международному дню толерантности (16 ноября); Международному дню инвалидов (3 декабря); Международному дню защиты детей (1 июня). Обучающие просмотрели и обсудили документальный фильм «Дети Грота» об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга – первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей. Фильм доступен по электронному адресу: https://www.youtube.com/watch?v=os43UHT3gQE (или в сети интернет «Дети Грота»).

 
14 дек 2018

План новогодних мероприятий!

План Новогодних мероприятий в МАОУ "Гамовская средняя школа"

 
06 дек 2018

Карта возможностей особого ребёнка!

10 декабря 2018 года в 11: 00 на площадке Общественной палаты РФ состоится круглый стол на тему: "Карта возможностей особого ребёнка" глазами общественников". Приглашаем вас принять участие в круглом столе с целью внесения своих предложений по реализации проекта.

 
Страницы: 1...151617181920212223...32
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
2012 — 2024 © Гамовская школа