Расписание уроков

Выберите свой класс:
Начало Урок Кабинет

Фотографии

Новости школы

22 май 2019

Требования пожарной безопасности!

Уважаемые родители! Убедительная просьба провести дома инструктаж по технике безопасности и необходимости соблюдения противопожарного режима дома и на улице для всей семьи! Греться включенными газовыми приборами дома пожароопасно! Ваша безопасность в ваших руках!

 
08 май 2019

Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН в МАОУ "Гамовская средняя школа"

С 6 по 12 мая 2019г. во всем мире проходит пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН Основная цель Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения заключается в содействии спасению человеческих жизней на дорогах по всему миру.

 
06 май 2019

К 370летию со дня образования пожарной охраны! Урок ОБЖ в рамках Всероссийского урока ОБЖ для учащихся 5-8 классов

30 апреля 2019 года в России отмечали 370 лет со дня образования пожарной охраны, а в МАОУ «Гамовской средней школе» проходил традиционный практико-ориентированный урок ОБЖ в рамках Всероссийского урока ОБЖ для учащихся 5-8 классов.

 
29 мар 2019

Родительский патруль!

29 марта в селе Гамово Пермского района «Родительский патруль» отряда ЮИД «Юспас» провел контрольный выход на улицы села, чтобы проверить как соблюдают дети и молодежь правила пешехода.

 
29 мар 2019

ЮИД "ЮСПАС" призывает односельчан соблюдать правила дорожного движения!

В Гамово прошла акция "БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ!"

 
19 мар 2019

Роскомнадзор внедряет дистанционные формы обучающих уроков для несовершеннолетних

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года Роскомнадзор продолжает активно проводить информационно-публичные мероприятия, направленные на несовершеннолетних. В целях наращивания профилактической работы среди детей и молодежи, в том числе за счет увеличения адресного охвата аудитории, Роскомнадзор реализует новый формат проведения обучающих мероприятий с несовершеннолетними.

 
27 фев 2019

Будьте осторожны на дорогах!

Родители и дети, будьте внимательны на дорогах! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких! С Уважением, администрация школы и отряд Юных инспекторов движения "Юспас".

 
25 фев 2019

Единый день сдачи ЕГЭ родителям!

Уважаемые родители! 2 марта с 11.00 до 13.00 будет проходить «День открытых дверей» в МАОУ «Гамовская средняя школа», где родители смогут познакомиться со школой, принять участие в работе творческих мастерских, услышать советы психолога и логопеда, познакомиться с учителями и задать вопросы педагогам и администрации школы. А также, родители могут принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителям», в рамках которой родители смогут лично поучаствовать в Едином государственном экзамене. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой и с демоверсиями экзаменационных материалов.

 
22 фев 2019

О зачислении в 1 класс.

Уважаемые родители! Продолжается прием заявлений в 1 класс 2019-20 учебного года.

 
13 фев 2019

Пристегни ребенка! Соблюдай правила дорожного движения!

В целях эффективного обеспечения безопасности дорожного движения, снижения тяжести последствий при ДТП, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма отделом ГИБДД по Пермскому району, совместно с ОДН и УУП, 22.02.2019 года в Гамовском сельском поселении вблизи Гамовского детского сада и Гамовской школы будет проводить комплекс мероприятий по проведению массовых проверок водителей на предмет перевозки детей без использования специальных детских удерживающих устройств. Повторное мероприятие запланировано на 28.02.2019.

 
Страницы: 1...131415161718192021...32
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
2012 — 2024 © Гамовская школа