Расписание уроков

Выберите свой класс:
Начало Урок Кабинет
08:30 Матем
09:25 Рус. яз
10:30 Физ-ра
11:35 Технол

Фотографии

Летняя оздоровительная кампания

09 фев 2021

В течение 2021 года в Пермском районе предусмотрено адресное оказание поддержки родителям (законным представителям) на организацию отдыха и оздоровления детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) в загородных лагерях отдыха и оздоровления детей, в детских оздоровительных лагерях санаторного типа, расположенных на территории РФ, в детских специализированных (профильных) лагерях, расположенных на территории Пермского края. 

Поддержка родителям (законным представителям) осуществляется путем:

  1. Предоставления родителям компенсации части расходов на оплату стоимости самостоятельно приобретенной путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, детские оздоровительные лагеря санаторного типа, расположенные на территории РФ, детские специализированные (профильные) лагеря, расположенные на территории Пермского края. 

Для получения компенсации заявителю (родителю) должны:

- записаться на предоставление компенсации на сайте управления образования ruopr.ru в разделе «Оздоровительная кампания» или по телефону 296-13-21;

- подготовить пакет документов и обратиться в выбранное время в управление образования Пермского района по адресу: д. Кондратово, ул. Камская, д. 5б, каб.14 для подачи заявления на получение компенсации. Список документов размещен на сайте управления образования ruopr.ru в разделе «Оздоровительная кампания», Компенсация.

Прием заявлений на получение компенсации осуществляется уполномоченным органом по организации оздоровления с 11 января по 31 июля 2021 года по записи https://widget.bookform.ru/48172.

         2. Приобретения путевки за счет средств работодателя родителя.

Хозяйствующим субъектам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), некоммерческим организациям, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности предоставляются субсидии в целях возмещения части затрат на приобретение путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, детские оздоровительные лагеря санаторного типа, расположенные на территории РФ, для детей работников данных хозяйствующих субъектов, некоммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей. Для использования данной формы поддержки, один из родителей должен обратиться к своему работодателю или в профсоюзную организацию по месту работы.

3. Предоставления сертификата на отдых детей и их оздоровление, дающего право на частичную оплату путевки в организациях отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Пермского края и оказывающих услуги по организации отдыха детей и их оздоровления с использованием сертификата на отдых детей и их оздоровление. 

Для получения сертификата заявителю (родителю)должны:

- записаться на получение сертификата на сайте управления образования ruopr.ru в разделе «Оздоровительная кампания» или по телефону 296-13-21;

- подготовить пакет документов и обратиться в выбранное время в управление образования Пермского района по адресу: д. Кондратово, ул. Камская, д. 5б, каб.14 для получения сертификата. Список документов размещен на сайте управления образования ruopr.ru, в разделе «Оздоровительная кампания», Сертификат.

Прием заявлений и выдача сертификатов будет осуществляется уполномоченным органом по организации оздоровления с 15 марта по 30 октября 2021 года по записи.

4. Оказание заявителю (родителю) услуги по организации отдыха детей и молодежи в лагерях с дневным пребыванием детей (прием заявлений осуществляется в образовательных организациях с 01.05.2021).

Ребенок может воспользоваться 1 раз в год одной из выше перечисленных форм отдыха за счет средств бюджета Пермского края.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые  родители (законные представители). Обращаем Ваше внимание на то, что путёвки для детей должны быть приобретены в организации отдыха и оздоровления детей, включенные в официальные реестры!

                                                                                               Справки по телефону 296-13-21

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
2012 — 2024 © Гамовская школа