Расписание уроков

Выберите свой класс:
Начало Урок Кабинет
08:30 Матем
09:25 Рус. яз
10:30 Физ-ра
11:35 Технол

Фотографии

Уважаемые родители! Скоро лето и у нас есть отличное предложение, чтобы ваш ребёнок не скучал дома, отправить его на море в Крым!

19 мар 2020

Уважаемые родители! Скоро лето и у нас есть отличное предложение, чтобы ваш ребёнок не скучал дома, отправить его на море в Крым!

ДОЛ "Чайка", Крым, г. Алушта! 2020 г.

   Лучший лагерь на Черноморском побережье, проверенный, более чем 10-летним сотрудничеством с ним, отличными отзывами, и постоянно возвращающимися детьми для повторных поездок.
      Особенности: Неторопливый отдых с прекрасными экскурсиями, изумительная природа. Внимательные, опытные вожатые, создающие особый психологический комфорт. Для особо волнующихся родителей- разговор с ребенком хоть каждый день.
      РАСПОЛОЖЕН в городе - курорте Алушта в Профессорском уголке. В ландшафтном парке на территории пансионата сочетаются крымская сосна, кедр, можжевельник, лавр, пальмы, кипарисы, заросли розмарина, все лето цветущие чудесные крымские розы. Сочетание белоснежного корпуса и субтропического парка производит роскошное впечатление.
      ПИТАНИЕ 5-ти разовое , в отдельном корпусе. Еда в "Чайке" традиционно вкусная, домашняя по качеству, достаточная по количеству. В столовой постоянно имеется кипяченая вода.

        РАЗМЕЩЕНИЕ. 5-ти местные номера с удобствами на этаже. Дети по комнатам селятся согласно возраста и пожеланий самих детей. Уже по дороге в лагерь, в поезде, мы размещаем детей так, чтоб они познакомились и выбрали себе друзей. Так что при расселении заминок не происходит.
   Новая мебель, стенные шкафы для одежды.
   Все номера выходят на широкую террасу, с которой открывается прекрасный вид, На нашем этаже большой светлый холл с широко раскрытыми дверями на террасу, с мягкой мебелью и телевизором, радиоаппаратурой.
      ДОСУГ: Для находящихся в Чайке детей мы сочетаем два способа времяпровождения. Один - это колоритное курортное времяпрепровождение, неторопливый красивый отдых. Второй - возможность войти в игру, подготовленную опытнейшими, увлеченными вожатыми Главное - возможность смены программ по желанию.
      
    Отмечаются Дни именинников (с подарками и тортом), конкурсы "Мисс "Чайка", постановочных клипов, "Угадай мелодию", "Эрудит", танцевальный, игры, День Нептуна. Дневные и вечерние прогулки по набережной, походы по окрестностям, песни караоке и под гитару. Проводятся дискотеки на своей площадке.
    Максимально учитывается индивидуальность каждого ребенка. Ненавязчиво пропагандируется здоровый образ жизни. Пляж собственный, прекрасно оборудованный.

      ПЛЯЖ с навесами, прокатом надувных игрушек в 10 мин ходьбы по кипарисной аллее. Купанье в море после завтрака и после полдника. Продолжительность купания определяет лагерный врач в зависимости от температуры воды и воздуха.

Смена с 22 ИЮНЯ стоимость 38 000 + 13000 проезд (21 день).

Все вопросы по телефону: 8-909-116-12-69 Лариса Александровна.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
2012 — 2024 © Гамовская школа