Расписание уроков

Выберите свой класс:
Начало Урок Кабинет
08:30 Матем
09:25 Рус. яз
10:30 Физ-ра
11:35 Технол

Фотографии

Март 2020 года

30 мар 2020

30 марта состоится выдача сухих пайков обучающимся, для которых организовано бесплатное питание.

Уважаемые родители! Обучающимся, для которых организовано бесплатное питание, будут выданы сухие пайки. Выдача состоится в понедельник, 30 марта 1-4 классы, скк: 11.00-13.00 5-9 классы: 13.00-15.00 Родителям иметь при себе документ удостоверяющий личность.

 
25 мар 2020

Форма заявления на дистанционное обучение

На основании приказа Министерства образования и науки Пермского края № СЭД-26-01-06-257 от 24.03.2020 "Об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных техноллогий на территории Пермского края в условиях распространения новой коронавирусной инфекции" рекомендовано предусмотреть организацию контактной работы обучающихся и педагогических работников ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в электронно-информационной среде, использование различных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии). Заявление о переходе на ДО необходимо предоставить классному руководителю (скан, фото).

 
23 мар 2020

Информационные материалы по профилактике коронавируса!

Коронавирус-официальная информация. Ответы на основные вопросы про коронавирус. Примерный рекомендуемый перечень дезинфицирующих средств для использования при проведении дезинфицирующих мероприятий по профилактике заболеваний, вызванных коронавирусом.

 
23 мар 2020

Перенос сроков приёма заявлений на получение компенсации

Внимание! В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCOv) и защиты здоровья работников управления образования администрации Пермского муниципального района прием родителей с заявлениями на получение компенсации части расходов на оплату стоимости самостоятельно приобретенной путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей,на получение сертификата на отдых детей и их оздоровление в Пермском муниципальном районе будет осуществляться с 13 апреля 2020 года.

 
20 мар 2020

Сертификат на отдых детей и их оздоровление

Сертификат – это именной документ, подтверждающий право родителя на государственную поддержку за счет средств бюджета Пермского края в виде частичной оплаты путевки в организации отдыха детей и их оздоровления Пермского края, включенной в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, с которой родитель заключил договор на оказание услуги по отдыху детей и их оздоровлению (приобретения путевки).

 
19 мар 2020

Уважаемые родители! Скоро лето и у нас есть отличное предложение, чтобы ваш ребёнок не скучал дома, отправить его на море в Крым!

ДОЛ "Чайка", Крым, г. Алушта! 2020 г. Лучший лагерь на Черноморском побережье, проверенный, более чем 10-летним сотрудничеством с ним, отличными отзывами, и постоянно возвращающимися детьми для повторных поездок.

 
18 мар 2020

Приказ об усилении мер санитарно-эпидемического контроля

Приказ об усилении мер санитарно- эпидемиологического контроля», в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCOv) и защиты здоровья детей и работников образовательных организаций.

 
17 мар 2020

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Меры профилактики при гриппе и коронавирусной инфекции.

 
03 мар 2020

Всероссийский урок ОБЖ

2 марта состоялся Всероссийский урок ОБЖ. Для первых классов была организована экскурсия в Пожарную часть с. Гамово. в 9 классах на уроке ОБЖ " Действия при ЧС" прошла тренировка по правилам использования огнетушителя при пожаре.

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
2012 — 2024 © Гамовская школа