Расписание уроков

Выберите свой класс:
Начало Урок Кабинет
08:30 Матем
09:25 Рус. яз
10:30 Литер

Фотографии

Образование и карьера 2020

13 янв 2020

Внимание!

 Для родителей и обучающихся с 16  января начинает работу 22ая региональная выставка учебных заведений, вакансий рабочих мест и достижений индустрии образования

«Образование и карьера - 2020»

     В деловую программу выставки входят следующие тематические линии:

I.                  Профессии будущего (Мастер-класс для школьников «Мост в будущее»; мастер-класс для студентов «Мы выбираем - нас выбирают»; круглый стол «Профессии будущего: кто будет востребован в глобальных компаниях и прорывных стартапах?» и др.).

II.               Цифровое образование (Семинар «Цифровая экология»; дискуссия «Кадровый потенциал для цифровой экономики: цифровая география в государственном и муниципальном управлении»; круглый стол «Конфликт в условиях цифровизации»).

III.           Образование будущего (Круглый стол «Как победить роботов: чему учиться сегодня, чтобы быть конкурентоспособными завтра»; открытая лекция «Вверх по карьерной лестнице наперегонки с роботами»; TED-лекция «Технологические тренды» образовательных организаций).

IV.            Формула успеха  (Лекция «Высшее образование в США. От мечты к реальности за 12 месяцев»; пресс-конференция первого проректора ПНИПУ, профессора Шевелева Н. А., ответы на вопросы).

На  стенде  Министерства социального развития  Пермского края (далее - Министерство) в компьютерных классах учащиеся смогут пройти психологическое тестирование по выбору профессии.

Посетители выставки также могут получить информацию об Интернет-ресурсах службы занятости; получить консультации специалистов отделов трудоустройства, профессионального обучения и развития кадрового потенциала управления в сфере содействия занятости Министерства.

       Для получения консультаций посетителям выставки необходимо  иметь паспорт или документ его заменяющий.

      Адрес выставки: г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 59, Выставочное объединение «Пермская ярмарка», 2 этаж

      Время работы специализированной выставки:

      16 января - с 11.00 ч. до 19.00 ч.

      17, 18 января - с 10.00 ч. до 19.00 ч.

      19 января - с 10.00 ч. до 15.00 ч.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
2012 — 2024 © Гамовская школа