Расписание уроков

Выберите свой класс:
Начало Урок Кабинет
08:30 Матем
09:25 Рус. яз
10:30 Физ-ра
11:35 Технол

Фотографии

Сетевой туристический слет

24 сен 2013

В этом учебном году командами педагогов Гамовской, Савинской и Кондратовской школ был разработан сетевой проект «Сетевое взаимодействие как механизм формирования социальной успешности школьников на основе гражданско-патриотического воспитания», который направлен на формирование социальной успешности учащихся.

Сегодня состоялось первое совместное мероприятие – школьный  туристический слет. Он прошел на базе нашей школы. Для гостей подобное мероприятие было впервые. Ни в Кондратово, ни в Савино подобные соревнования не проходят.

Социальный педагог Ворошилова Т.Н. вместе с отрядами скаутов и туристов разработали сложный маршрут, преодолеть который  должен был каждый участник соревнования.  Гости оказались достойными соперниками.  Ярко начав приветствие, кондратовцы лидировали почти во всех конкурсах. В итоге – 2 место в общем зачете.  Полноправным победителем ребята из нашей школы, заработав два кубка 1-ой и 3-ей степени.

Восторженные высказывания звучали не только от ребят, но и от преподавателей и родителей. Они отметили, что подобные проекты очень важны, так как дают возможность ребятам реализовать свои возможности, раскрыть таланты и сплотиться в один дружный коллектив. 

Туристический слет - первое мероприятие в рамках сетевого проекта. Мы с нетерпением ожидаем приглашений на новую встречу от наших новых друзей – ребят из Кондратовской и Савинской школ.

Более подробно с реализацией проекта вы можете ознакомиться на страничке проекта.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
2012 — 2024 © Гамовская школа