Расписание уроков

Выберите свой класс:
Начало Урок Кабинет
08:30 Матем
09:25 Рус. яз
10:30 Физ-ра
11:35 Технол

Фотографии

Пристегни ребенка! Соблюдай правила дорожного движения!

13 фев 2019

За 2018 год на территории Пермского района произошло 26 ДТП с участием несовершеннолетних детей до 16 лет, в которых погибших нет, и 26 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести. В 14 ДТП дети являлись пассажирами.

В целях эффективного обеспечения безопасности дорожного движения, снижения тяжести последствий при ДТП, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма отделом ГИБДД по Пермскому району, совместно с ОДН и УУП, 22.02.2019 года в Гамовском сельском поселении вблизи Гамовского детского сада и Гамовской школы будет проводить комплекс мероприятий по проведению массовых проверок водителей на предмет перевозки детей без использования специальных детских удерживающих устройств. Повторное мероприятие запланировано на 28.02.2019. 

Госавтоинспекция напоминает, что перевозка детей в возрасте младше 7 лет допускается только в детских удерживающих устройствах. Первозить детей с 7 до 12 лет на заднем пассажирском сидении можно как с использованием детских удержививающих устройств, так и с использованием штатных ремней безопасности. Первозка детей в возрасте до 12 лет на переднем пассажирском сиденье легкового автомобиля должна осуществляться только с использованием детских удерживающих устройств. За нарушение правил перевозки ребёнка водителю грозит административный штраф в размере 3 тыс. рублей.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
2012 — 2024 © Гамовская школа