Расписание уроков

Выберите свой класс:
Начало Урок Кабинет
08:30 Окр. мир
09:25 Физ-ра
10:30 Рус. яз

Фотографии

«День памяти жертв ДТП»

29 ноя 2018

В октябре 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи  ООН, третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В этот день принято чтить память всех жертв ДТП, кто уже никогда не вернется домой.

    Активно в акции участвовало 48 человек в возрасте от 10 до 40 лет из числа жителей с. Гамово.  Проведен митинг на площади села, посвященный Дню памяти жертв ДТП совместно с сотрудниками Дома Культуры с. Гамово, участниками  митинга были родители и дети.    В продолжение   акции,  участники прошли безопасный  маршрут по селу, призывая всех участников дорожного движения быть вежливыми на дорогах  и соблюдать правила  дорожного движения. Напомнить жителям села Гамово, что родные и близкие ждут их дома (заранее приготовленные памятки, буклеты, листовки  участники акции раздавали пешеходам и водителям).

    При организации акции было снято видеообращение отряда ЮИД ко всем участникам дорожного движения. Представители отряда ЮИД «Юспас» выходили в классы и раздавали листовки по данной акции.

   Благодарим всех учащихся, родителей и взрослых, за активное участие в акции и неравнодушное отношение к проблеме безопасности на дорогах!

                                                          С уважением отряд ЮИД «Юспас»

Видео, посвященное Дню Памяти жертв ДТПакция день памяти

 

 

 

день памяти 1

день памяти 3

день памяти 4

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
2012 — 2024 © Гамовская школа