Расписание уроков

Выберите свой класс:
Начало Урок Кабинет
08:30 Окр. мир
09:25 Физ-ра
10:30 Рус. яз

Фотографии

Подготовка к летней оздоровительной кампании.

19 янв 2018

В течение 2018 года в Пермском районе предусмотрено адресное оказание поддержки родителям (законным представителям) на организацию отдыха и оздоровления детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) в загородных лагерях отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительных лагерях, расположенных на территории РФ.

Поддержка родителям (законным представителям) осуществляется путем:

  1. 1.                Предоставления компенсации части расходов на оплату стоимости путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительные детские лагеря, расположенные на территории РФ.

Для получения компенсации родители (законные представители) в период с 11.01.2018 по 30.06.2018 должны предоставить в Управление образования Пермского района по адресу: ул.Камская, д.5б, каб.14 необходимый пакет документов и написать заявление (список документов размещен в разделе «Информация для родителей»).

  1. 2.                Приобретения путевки за счет средств работодателя родителя.

Хозяйствующим субъектам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), некоммерческим организациям,  независимо от организационно-правовой формы и формы собственности предоставляются субсидии в целях возмещения части затрат на приобретение путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительные детские лагеря, расположенные на территории РФ, для детей работников данных хозяйствующих субъектов, некоммерческих организаций. Для использования данной формы поддержки, один из родителей должен обратиться к своему работодателю или в профсоюзную организацию по месту работы.

  1. Предоставления бесплатных путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории Пермского края, детям из семей льготных категорий (многодетных-малоимущих семей, малоимущих семей, находящихся в социально-опасном положении, детям-инвалидам) в возрасте от 7 до 16 (включительно).

 

ВАЖНО! Уважаемые  родители (законные представители). Обращаем Ваше внимание на то, что путёвки для детей должны быть приобретены в  организации отдыха и оздоровления детей, включенные в официальные реестры и дислокации!

 

Справки по телефону 296-13-21, Панькова Мария Геннадьевна  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
2012 — 2024 © Гамовская школа